шоб секономить на водке,надо водку закусывать тортом и запивать колой.так быстрее и лучше заберет и можно сьэкономить на пару бутылках
шоб секономить на водке,надо водку закусывать тортом и запивать колой.так быстрее и лучше заберет и можно сьэкономить на пару бутылках