Latgales Dzīvnieku atbalsts собирает средства на оплату ветеринарных счетов 4

Некоммерческая организация Latgales Dzīvnieku atbalsts опубликовала на своей странице в социальной сети Фейсбук призыв к неравнодушным людям.

"Дорогие друзья, нам нужна ваша помощь.

Один счет из предыдущих публикаций до сих пор не оплачен, и за это время были выставлены ещё три новых – каждый связан с отдельной историей, с животным, поступившим к нам в тяжелом состоянии, которому мы не смогли отказать в помощи.

Общая сумма составляет 11 500 евро.

Прежде всего – огромное, искреннее спасибо Вие! Ее щедрое пожертвование в размере 10 000 евро в этом месяце позволило нам оплатить несколько крупных счетов по предыдущим обращениям за помощью и закупить корм для животных, находящихся под нашей опекой. Вия, вы – луч света для нас в трудный момент.

Однако оставшаяся сумма по-прежнему значительна, и самостоятельно мы ее покрыть не можем.

Просим вашей поддержки – любая сумма, даже самая небольшая, сейчас буквально спасает жизни.

Если у вас нет возможности пожертвовать средства, нам очень поможет распространение этой публикации.

Животные сами не могут попросить о помощи – поэтому мы делаем это от их имени.

Спасибо каждому, кто остается с нами.

Saņēmējs: BIEDRĪBA DZĪVNIEKU SARGI

Reģ. numurs: 50008260001

Konts: LV86PARX0020106910001

AS Citadele banka

SWIFT kods: PARXLV22

Maksājuma mērķis: ZIEDOJUMS

PayPal: [email protected]

Ссылка для быстрого платежа PayPal: https://paypal.me/dzivniekusar", – говорится в публикации.


Написать комментарий

надо помочь

надо помочь Ева

Детям больным надо помогать! Людям надо помогать! А у животных всегда существовал естественный отбор и обходились как-то! Средняя сумма по счёту около 3 тысяч евро! А дальше что? До конца жизни содержать этих животных в приюте, клянча денег на их содержание?

Детям больным надо помогать! Людям надо помогать! А у животных всегда существовал естественный отбор и обходились как-то! Средняя сумма по счёту около 3 тысяч евро! А дальше что? До конца жизни содержать этих животных в приюте, клянча денег на их содержание?

как видно из вашего письма вы не любите животных, значит и детей не любите, ото аксиома, ваши высказывыния фальшивые вы и цента не дадите никому, вот и живите с этим, а мы в ответе за тех кого бросили такие как вы

Человек существо разумное,и может сам о себе позаботиться,в конце концов попросить помощь,а животные которые нуждаются в помощи чаще всего пострадали от руки недочеловеков.....спасибо всем добрым людям которые помогают и спасают животных....

Написать комментарий