Есть вопрос: владельцы собак не убирают за своими питомцами в парке Авотиню 57

← Вернуться к новости

Был этой осенью в Каунасе. ездили на несколько дней со своими питомцамию и вот что приятно удивило. во всех парках есть специальные контейнеры, куда хозяева могут выбросить пакет с собачьими фекалиями. Думаю это стимулирует людей быть более ответсвенными, когдв ты знаешь, что убрав за своей собакой, тебе не нужно будет потом неизвестно сколько тягаться с этим пакетом. Если вложили такие огромные средства в реновацию, неужели не найдется несколько сот евро, поставить такие контейнеры, и не только в этом парке!