Всё зависит от хозяина,заведут себе развлекуху и не умеют ей пользоваться.Какой хозяин такая и собака.Мы в ответе за тех кого приручили..
Всё зависит от хозяина,заведут себе развлекуху и не умеют ей пользоваться.Какой хозяин такая и собака.Мы в ответе за тех кого приручили..