Патрулировать надо во всех районах города. Везде одно и тоже.Jaunforštate вся в собачим говне.
Janna
Фиксировать вам надо и сообщать в службы , вы это каждый день видите и могли по содействовать в поимке , к каждой собаке в городе не будет столько полицейских
Фиксировать вам надо и сообщать в службы , вы это каждый день видите и могли по содействовать в поимке , к каждой собаке в городе не будет столько полицейских