Отчасти ваше трусливое общество тоже виновато, часто люди просто проходят мимо и никто ни как не реагирует а следовало бы проявлять активную гражданскую позицию
Чувствую так в собачьем говне и утоните не пискнув
Верно!!Где же наша молодёжь с камерами???Устроили бы рейды по парку,снимали бы таких безответственных,проводили бы беседы с ними и на всеобщее обозрение!
Мое мнение,лучше молодых с этим делом никто не справится!!!Они же и полицию могут вызвать.Совмесные рейды...они объединяют😉
Верно!!Где же наша молодёжь с камерами???Устроили бы рейды по парку,снимали бы таких безответственных,проводили бы беседы с ними и на всеобщее обозрение!
Мое мнение,лучше молодых с этим делом никто не справится!!!Они же и полицию могут вызвать.Совмесные рейды...они объединяют😉