Какая реклама "всезнающим и мудрейшим" фармацевтам! Наверное для того, чтобы оправдать поборы в 0,75 евро за их "услуги"! В которых я лично не нуждаюсь, от слова ничуть!
Какая реклама "всезнающим и мудрейшим" фармацевтам! Наверное для того, чтобы оправдать поборы в 0,75 евро за их "услуги"! В которых я лично не нуждаюсь, от слова ничуть!