Не вижу... Если собачники уберут какашки, то дорожки сами собой заасфальтируются? Нашли миллион на реконструкцию парка и не нашли пару тысяч на то чтобы привести в порядок площадку для выгула собак...
Вопрос без ответа
Хоть у кого-то хватает ума понять проблему, а не обсуждать собачье говно. Респект!
Хоть у кого-то хватает ума понять проблему, а не обсуждать собачье говно. Респект!