Виталий абсолютно с вами согласен. По поводу нахождения детей на льду, ну и сделайте запрет нахождения детей, скажем до 18 лет. А насчёт рыбалки, 11-13 февраля, на Разне лёд порядка 40-50 см, Лубань 50 и больше. От берега лёд ещё даже не отошёл. Недели две стабильно рыбачить можно. 28 февраля на Лубане сеточники еще на машинах по льду ездили, а 6 марта уже приняли решение, что пешочком людям опасно. Как так? Наверно кто-то дрищет (те же сеточники-беспредельщики, типа "промысловики"), что рыбаки последние десять рыбин выловят.
Виталий абсолютно с вами согласен. По поводу нахождения детей на льду, ну и сделайте запрет нахождения детей, скажем до 18 лет. А насчёт рыбалки, 11-13 февраля, на Разне лёд порядка 40-50 см, Лубань 50 и больше. От берега лёд ещё даже не отошёл. Недели две стабильно рыбачить можно. 28 февраля на Лубане сеточники еще на машинах по льду ездили, а 6 марта уже приняли решение, что пешочком людям опасно. Как так? Наверно кто-то дрищет (те же сеточники-беспредельщики, типа "промысловики"), что рыбаки последние десять рыбин выловят.
Ответы на коммент:
УКХ: толщина льда на водоемах Даугавпилса достаточно безопасная
Столкнулся как-то, а кого нам вытаскивать очередного синего....