Да и по Разне, сам лично видел, на днях местные на снегоходе носились, а он под пол тонны плюс водила. Не провалились, и скорее не оштрафованы. Двойные стандарты. Кому-то можно все.
Да и по Разне, сам лично видел, на днях местные на снегоходе носились, а он под пол тонны плюс водила. Не провалились, и скорее не оштрафованы. Двойные стандарты. Кому-то можно все.