Прекрасное шоу! Браво, Денис!🔥 Гордимся,что ты даугавпилчанин!! Надеемся,что фигурное катание будет собирать зрителей в нашем Ледовом дворце! Горожанин
Жаль, что не смог посмотреть. Очень жаль.👍
Жаль, что не смог посмотреть.
Очень жаль.👍