Прекрасное шоу! Браво, Денис!🔥
Гордимся,что ты даугавпилчанин!!
Надеемся,что фигурное катание будет собирать зрителей в нашем Ледовом дворце!
Горожанин
Шоу действительно было отличным! Денис ,ты показал каким оно может быть! Спасибо тебе огромное! Тех кто ставит минуса, их абсолютно не понять или вы думаете что за те копеечные билеты масштаб катка мегаспорта должен приехать! Выступи пожалуйста еще раз! Создай еще раз нам радость, пожалуйста, очень просим!
Шоу действительно было отличным! Денис ,ты показал каким оно может быть! Спасибо тебе огромное! Тех кто ставит минуса, их абсолютно не понять или вы думаете что за те копеечные билеты масштаб катка мегаспорта должен приехать! Выступи пожалуйста еще раз! Создай еще раз нам радость, пожалуйста, очень просим!