Есть вопрос: есть ли в Даугавпилсе IT-вакансии и как самоуправление развивает отрасль 46

← Вернуться к новости

Компьютерный техник это еще не инженер, знаю одного так его взяли в одну конторку модератором благополучно отработал 3 месяца, а потом благополучно сократили и уже почти год без работы, на таком предприятии как пжкх один инженер компьютерщик и один техник и больше пока уже почти 30 с небольшим лет не требуется, так что вот такой расклад и в каждом кабинете компьютер .