Есть вопрос: есть ли в Даугавпилсе IT-вакансии и как самоуправление развивает отрасль 46

← Вернуться к новости

Одновременно следует подчеркнуть, что Даугавпилс традиционно является промышленно развитым городом - чуть кофе не поперхулся. То, что в Даугавпилсе есть производство, отрицать не буду. Но промышленность??? Господа, вы бы хоть для начала усвоили разницу между производством и промышленностью, прежде чем нести подобную чушь.
Остальное комментировать только портить... Цифровизация? Только на бумаге в виде освоения денег. По факту - что ни копни, уровень калькуляторов в век нейросетей.

Ответы на коммент:

Одновременно следует подчеркнуть, что Даугавпилс традиционно является промышленно развитым городом - чуть кофе не поперхулся. То, что в Даугавпилсе есть производство, отрицать не буду. Но промышленность??? Господа, вы бы хоть для начала усвоили разницу между производством и промышленностью, прежде чем нести подобную чушь. Остальное комментировать только портить... Цифровизация? Только на бумаге в виде освоения денег. По факту - что ни копни, уровень калькуляторов в век нейросетей.

в смысле, Пульсар это производство, а не представитель промышленности по своему ? Я понимаю, что круги Эйлера я проходил еще в прошлом веке, но в чем разница между промышленнгостью и производством, ведь промышленность это совокупность производств?