Хороший IT- специалист год работу ищет.... Ну ну!
В общем-то, вы правы. Хорошие, именно хорошие, специалисты работой обеспечены ещё на стадии обучения. Но и обучение в наше время уже не поспевает за современными тенденциями. Поэтому и специалистов хороших, днём с огнём.
В общем-то, вы правы. Хорошие, именно хорошие, специалисты работой обеспечены ещё на стадии обучения. Но и обучение в наше время уже не поспевает за современными тенденциями. Поэтому и специалистов хороших, днём с огнём.