Есть вопрос: есть ли в Даугавпилсе IT-вакансии и как самоуправление развивает отрасль 46

← Вернуться к новости
в средневековье,когда начиналась засуха,староста деревни шел бить в бубен шаману. В наше время,когда в офисе падает сеть,шеф идет бить в бубен сисадмину ap-17

Шутка хорошая, но сеть не может не падать. Вопрос всегда лишь в частоте падений и скорости восстановления работоспособности. В этом и заключается основной показатель работы сисадмина. Но в этом кроется и парадокс. Чем стабильнее работает сеть, тем меньше видится необходимость наличия отдельной штатной единицы - зачем, если и так всё работает.