в средневековье,когда начиналась засуха,староста деревни шел бить в бубен шаману.
В наше время,когда в офисе падает сеть,шеф идет бить в бубен сисадмину
ap-17
Очень верное замечание. Этим комментарием вы вскрыли самую, что ни на есть, суть проблемы - что староста в средневековье, что шеф в наше время, это два представителя класса хомо-идиотикус.
Очень верное замечание. Этим комментарием вы вскрыли самую, что ни на есть, суть проблемы - что староста в средневековье, что шеф в наше время, это два представителя класса хомо-идиотикус.