Есть вопрос: есть ли в Даугавпилсе IT-вакансии и как самоуправление развивает отрасль 46

← Вернуться к новости
в средневековье,когда начиналась засуха,староста деревни шел бить в бубен шаману. В наше время,когда в офисе падает сеть,шеф идет бить в бубен сисадмину ap-17

Очень верное замечание. Этим комментарием вы вскрыли самую, что ни на есть, суть проблемы - что староста в средневековье, что шеф в наше время, это два представителя класса хомо-идиотикус.