Я переживаю за своих коллег, и я всегда борюсь за них. Если я уверен в том что компания плохая, я об этом говорю прямо. Люди должны знать где можно работать а где нет.
Штука в том
Эмпатия это хорошо. Но публично об этом лучше не говорить. Ну если только вы не блогер и не хайпите на этой теме. Это просто профессиональная этика. В личных разговорах с кем-то? Ради бога. Публично? Ну... такое...
Эмпатия это хорошо. Но публично об этом лучше не говорить. Ну если только вы не блогер и не хайпите на этой теме. Это просто профессиональная этика. В личных разговорах с кем-то? Ради бога. Публично? Ну... такое...