Есть вопрос: есть ли в Даугавпилсе IT-вакансии и как самоуправление развивает отрасль 46

← Вернуться к новости

Я не особо IT.
Но поржал, как конец 90х доказывает что его пиписька не такая и маленькая, тому из 70х

Ответы на коммент:

Я не особо IT. Но поржал, как конец 90х доказывает что его пиписька не такая и маленькая, тому из 70х Производственник

Мериться гребнями - норма для прогеров