Я не особо IT. Но поржал, как конец 90х доказывает что его пиписька не такая и маленькая, тому из 70х
Я не особо IT. Но поржал, как конец 90х доказывает что его пиписька не такая и маленькая, тому из 70х Производственник
Мериться гребнями - норма для прогеров
Я не особо IT.
Но поржал, как конец 90х доказывает что его пиписька не такая и маленькая, тому из 70х
Ответы на коммент:
Есть вопрос: есть ли в Даугавпилсе IT-вакансии и как самоуправление развивает отрасль
Мериться гребнями - норма для прогеров