Есть вопрос: есть ли в Даугавпилсе IT-вакансии и как самоуправление развивает отрасль 46

← Вернуться к новости

Если итишник задаёт такие вопросы, то он точно тупой и его диплом годится для аодтирания 5 точки.

Ответы на коммент:

Если итишник задаёт такие вопросы, то он точно тупой и его диплом годится для аодтирания 5 точки. 1

Если кто болтает, называя айтишника итишником, то на уроках своего родного, маленького и локального русского языка спал или прогуливал и крайне мало и плохо читал. Даже его образование средней школы в таком случае годится для вытирания пятой точки. Подучи язык, малыш. У тебя также плохо с грамматикой, стилистикой текста и co словарным запасом.