Если итишник задаёт такие вопросы, то он точно тупой и его диплом годится для аодтирания 5 точки.
1
Если кто болтает, называя айтишника итишником, то на уроках своего родного, маленького и локального русского языка спал или прогуливал и крайне мало и плохо читал. Даже его образование средней школы в таком случае годится для вытирания пятой точки. Подучи язык, малыш. У тебя также плохо с грамматикой, стилистикой текста и co словарным запасом.
Если итишник задаёт такие вопросы, то он точно тупой и его диплом годится для аодтирания 5 точки.
Ответы на коммент:
Есть вопрос: есть ли в Даугавпилсе IT-вакансии и как самоуправление развивает отрасль
Если кто болтает, называя айтишника итишником, то на уроках своего родного, маленького и локального русского языка спал или прогуливал и крайне мало и плохо читал. Даже его образование средней школы в таком случае годится для вытирания пятой точки. Подучи язык, малыш. У тебя также плохо с грамматикой, стилистикой текста и co словарным запасом.