Мышей то хоть можно ловить мышеловкой или тоже срок до 5 лет. Ф
Своевременный вопрос! Действительно, разве милая маленькая мышка менее достойна жизни, чем эта, с позволения сказать, "птичка" - орущая и гадящая где ни попадя?
Своевременный вопрос! Действительно, разве милая маленькая мышка менее достойна жизни, чем эта, с позволения сказать, "птичка" - орущая и гадящая где ни попадя?