У меня запой от одиночества.... По ночам я слышу голоса..... Слышу вдруг меня зовут по имя отчеству..... Глянул! Черт.....вот чудеса! Слуги дьявола на чертовой мельницы....Сейм и правительство
У меня запой от одиночества....
По ночам я слышу голоса.....
Слышу вдруг меня зовут по имя отчеству.....
Глянул! Черт.....вот чудеса!
Слуги дьявола на чертовой мельницы....Сейм и правительство