Не знаю насколько много таких в процентном соотношении из припаркованных машин, но реально беда по местам. Месяц была необходимость навещать пациента (возить еду, документы, одежду и ТД) - в будние дни на парковку соваться смысла нет. Если только вдоль дороги будет местечко (редкость) или у остановки маршрутки в лесу.
Сотрудников много, больница региональная все таки. И пациентов/посетителей в связи с этим тоже много. А вот по стандартам - вопрос.
Отдыхающим на пляже построили отдельную парковку.
Не знаю насколько много таких в процентном соотношении из припаркованных машин, но реально беда по местам. Месяц была необходимость навещать пациента (возить еду, документы, одежду и ТД) - в будние дни на парковку соваться смысла нет. Если только вдоль дороги будет местечко (редкость) или у остановки маршрутки в лесу.
Сотрудников много, больница региональная все таки. И пациентов/посетителей в связи с этим тоже много. А вот по стандартам - вопрос.