Есть вопрос: как решается проблема парковки у Даугавпилсской региональной больницы? 14

← Вернуться к новости

Давно уже надо было новую нормальную стоянку сделать для пациентов для Рабочих людей а то всё время утром такие пробки это вообще даже и не надо пляжа сейчас