Давно уже надо было новую нормальную стоянку сделать для пациентов для Рабочих людей а то всё время утром такие пробки это вообще даже и не надо пляжа сейчас
Давно уже надо было новую нормальную стоянку сделать для пациентов для Рабочих людей а то всё время утром такие пробки это вообще даже и не надо пляжа сейчас