Есть вопрос: как решается проблема парковки у Даугавпилсской региональной больницы? 14

← Вернуться к новости

Был в прошлом году там раза три. Проблема есть, но, на мой взгляд решаема. Вариантов два: оставить как есть, или спросить у меня :), там, реально, можно сделать лучше, но кто возьмётся, кому это надо?, кроме тех, кому надо.