ну уж спилите часть леса под нужды стоянки,хоТь к врачу можно будет приехать...не думаю чТо эта спиленная часть деревьев под стоянку нанесет большой вред от тех обьемов что пилят по стране.
ну уж спилите часть леса под нужды стоянки,хоТь к врачу можно будет приехать...не думаю чТо эта спиленная часть деревьев под стоянку нанесет большой вред от тех обьемов что пилят по стране.