Есть вопрос: как решается проблема парковки у Даугавпилсской региональной больницы? 14

← Вернуться к новости

Возможность расширения стоянки есть .Нет желания у руководителей и у думы .Напротив входа в приемное отделение теснота ужасная -доставить практически неходящего пациента (например с переломом ног) или совсем пожилых ) и после этого выехать -большая проблема.Нет скамеек под навесом и приехавшие пожилые и больные люди на самый ранний прием вынуждены стоять у закрытых дверей. Может жирующие члены правления наконец то подумают о людях?