а что изменилоь...раньше так.же чинуши воровали.их садили в тюрьму?...после т.с тюрьмы садили в кресло министра
а что изменилоь...раньше так.же чинуши воровали.их садили в тюрьму?...после т.с тюрьмы садили в кресло министра