Здорово!Будем надеяться,что будет удобно и красиво!Спасибо!!!
Qw
Удобно ? В прибалтийском дождливом климате, где- нибудь в микрорайонах, на семи ветрах ? Вы так саркастически пошутили надо понимать?
Красиво ? В каком месте? Радостный окрас? А может
это ручная работа? Из рук талантливого кузнеца? Каждая остановка шедеврально отличаться будет от другой ? Нет ? Это штамповка. Клетка для кроликов, слегка увеличенных размеров.
Красиво и удобно будет только выгодополучателям , исполнительной "почтальонше", систематично достааляющей нал и заказчику
Здорово!Будем надеяться,что будет удобно и красиво!Спасибо!!!
Ответы на коммент:
В Даугавпилсе будут модернизированы остановки общественного транспорта
Да теперь грибок поставят.
В Даугавпилсе будут модернизированы остановки общественного транспорта
Удобно ? В прибалтийском дождливом климате, где- нибудь в микрорайонах, на семи ветрах ? Вы так саркастически пошутили надо понимать?
Красиво ? В каком месте? Радостный окрас? А может
это ручная работа? Из рук талантливого кузнеца? Каждая остановка шедеврально отличаться будет от другой ? Нет ? Это штамповка. Клетка для кроликов, слегка увеличенных размеров.
Красиво и удобно будет только выгодополучателям , исполнительной "почтальонше", систематично достааляющей нал и заказчику