В Даугавпилсе будут модернизированы остановки общественного транспорта 10

← Вернуться к новости

Здорово!Будем надеяться,что будет удобно и красиво!Спасибо!!!

Ответы на коммент:

Здорово!Будем надеяться,что будет удобно и красиво!Спасибо!!! Qw

Да теперь грибок поставят.

Здорово!Будем надеяться,что будет удобно и красиво!Спасибо!!! Qw

Удобно ? В прибалтийском дождливом климате, где- нибудь в микрорайонах, на семи ветрах ? Вы так саркастически пошутили надо понимать?
Красиво ? В каком месте? Радостный окрас? А может
это ручная работа? Из рук талантливого кузнеца? Каждая остановка шедеврально отличаться будет от другой ? Нет ? Это штамповка. Клетка для кроликов, слегка увеличенных размеров.

Красиво и удобно будет только выгодополучателям , исполнительной "почтальонше", систематично достааляющей нал и заказчику