АГА... посмотрим что будет спустя 12 месяцев. А особенно будут прекрасно выглядеть новомодные остановки вблизи с полем или какой нибудь заброшкой. Крепостной парк тоже говорили должен быть готов к зиме. Что то зима прошла
АГА... посмотрим что будет спустя 12 месяцев. А особенно будут прекрасно выглядеть новомодные остановки вблизи с полем или какой нибудь заброшкой. Крепостной парк тоже говорили должен быть готов к зиме. Что то зима прошла
Nick
Обещать, не значит жениться.
Молодые, да ушлые научились обещать именно то, что толпа желает слышать.
АГА... посмотрим что будет спустя 12 месяцев. А особенно будут прекрасно выглядеть новомодные остановки вблизи с полем или какой нибудь заброшкой. Крепостной парк тоже говорили должен быть готов к зиме. Что то зима прошла
Ответы на коммент:
В Даугавпилсе будут модернизированы остановки общественного транспорта
Обещать, не значит жениться.
Молодые, да ушлые научились обещать именно то, что толпа желает слышать.