Мне одному кажется - что так называемый Инженерный арсенал в Даугавпилсе, очень странная организация с непонятными функциями, и за наши деньги?
Просто вопрос
и пусть...самое главное,что исторические здания сохраняются,ремонтируются и в них нет бомжатника (как есть еще в некоторых Крепостных строениях)...
и пусть...самое главное,что исторические здания сохраняются,ремонтируются и в них нет бомжатника (как есть еще в некоторых Крепостных строениях)...