Daugavpils satiksme передало экспонаты «Инженерному арсеналу» (видео) 1

← Вернуться к новости
Мне одному кажется - что так называемый Инженерный арсенал в Даугавпилсе, очень странная организация с непонятными функциями, и за наши деньги? Просто вопрос

и пусть...самое главное,что исторические здания сохраняются,ремонтируются и в них нет бомжатника (как есть еще в некоторых Крепостных строениях)...