Нет чтобы сбить, надо напугать всех предупреждениями и все и сидеть на жопе смирно Смех и грех
Как можно сбить, запущенное самими?
Как можно сбить, запущенное самими? К
Ну да ,а лучше всех в страхе держать ,на поводке круто 🫡
Это невозможно .Столько денег вложено.
Как можно сбить, запущенное самими?
Ответы на коммент:
В Аугшдаугавском крае объявлена возможная угроза в воздушном пространстве (дополнено)
Ну да ,а лучше всех в страхе держать ,на поводке круто 🫡
В Аугшдаугавском крае объявлена возможная угроза в воздушном пространстве (дополнено)
Это невозможно .Столько денег вложено.