А писаки этих СМИ, и прочие успокоители от парткома смогут мне объяснить такую вещь, логичную на мой взгляд. Почему это, аж два украинских беспилотника, нашли и поразили цель в виде нефтехранилища, в Резекне, а не вернулись на свой маршрут, на Усть-Лугу? Я при Брежневе, Горбуновсе( главный по идеологии был в Латвии) взрослел, поэтому есть прививка от3,14здежа. Жду, когда украинский беспилотник перепутает здание совета министров с нефтехранилищем. Может тогда ноту недопонимания украине выставят?
А писаки этих СМИ, и прочие успокоители от парткома смогут мне объяснить такую вещь, логичную на мой взгляд. Почему это, аж два украинских беспилотника, нашли и поразили цель в виде нефтехранилища, в Резекне, а не вернулись на свой маршрут, на Усть-Лугу? Я при Брежневе, Горбуновсе( главный по идеологии был в Латвии) взрослел, поэтому есть прививка от3,14здежа. Жду, когда украинский беспилотник перепутает здание совета министров с нефтехранилищем. Может тогда ноту недопонимания украине выставят?
Двинский
Есть два вида информации , одна "правда" сообщается населению , а вторая , та что есть на самом деле и которую нам знать не обязательно.
А писаки этих СМИ, и прочие успокоители от парткома смогут мне объяснить такую вещь, логичную на мой взгляд. Почему это, аж два украинских беспилотника, нашли и поразили цель в виде нефтехранилища, в Резекне, а не вернулись на свой маршрут, на Усть-Лугу? Я при Брежневе, Горбуновсе( главный по идеологии был в Латвии) взрослел, поэтому есть прививка от3,14здежа. Жду, когда украинский беспилотник перепутает здание совета министров с нефтехранилищем. Может тогда ноту недопонимания украине выставят?
Ответы на коммент:
СМИ: почему дроны могут сбиваться с курса и попадать в воздушное пространство других стран?
Есть два вида информации , одна "правда" сообщается населению , а вторая , та что есть на самом деле и которую нам знать не обязательно.