Центр защиты детей призывает детей и молодежь не оставаться наедине с тревогой 1

← Вернуться к новости

В данной ситуации важны не центры,типа поболтать,а реальная работа правительства,которое в первую очередь обязано заботиться о безопасности своих граждан,о детях ,жителях,стариках,и только в последнюю очередь,немного,гуманитаркой,если таковую соберут,о тех,кто демонстративно желает вьехать в Рай сидя на наших шеях ,украинцах.Вот тогда и дети наши не будут плакать от страха и родители не будут волноваться отпуская детей на школьную экскурсию.А вся эта бла-бла,только отписка,типа посмотрите,как мы заботимся о будущем нашей страны.Как?!Открываем двери подвалов и прячем туда детей?!Вся эта ваша показуха уже кроме тошноты никаких эмоций не вызывает.