Жаль что в Даугавпилсе нету трэка для таких дрифтов и погонять. Приходится нарушать правила. А тот который есть, работает два дня в году.
Жаль что в Даугавпилсе нету трэка для таких дрифтов и погонять. Приходится нарушать правила. А тот который есть, работает два дня в году. Пл156
Так какие проблеммы? Собрались, скинулись, построили. Че ныть то?
Жаль что в Даугавпилсе нету трэка для таких дрифтов и погонять. Приходится нарушать правила. А тот который есть, работает два дня в году.
Ответы на коммент:
Дрифт в центре Даугавпилса: нарушителя вычислили по камерам наблюдения (ВИДЕО)
Так какие проблеммы? Собрались, скинулись, построили. Че ныть то?