Знаю этого дрифтера.Он еще в прошлом году по Пушкина круги рисовал.Однажды эта сво.чь доехала аж до 10 школы,визг тормозов был слышен за три квартала.Ну люди же ходят,кто то домой с работы едет,а тут этот .....рок.Пусть по карьерам гоняет,а не в городе.Сколько людей гибнет из за таких.
.
По карьерам им не интересно - там никто не видит и не слышит!
По карьерам им не интересно - там никто не видит и не слышит!