Это ведь совсем рядом! Турмантас- Дэменэ и до даугавпилса еще чуть- чуть ! Видимо, пока эта скотина не появится. рядом с думои,желательно в рабочее время,никто и не пошевелится! Наверное ждут когда будут жертвы !!!?
Это ведь совсем рядом! Турмантас- Дэменэ и до даугавпилса еще чуть- чуть ! Видимо, пока эта скотина не появится. рядом с думои,желательно в рабочее время,никто и не пошевелится! Наверное ждут когда будут жертвы !!!?