Все проще , там все дешевле , от того и бесятся со своими штрафами вся эта шобла , которая здесь тот же товар продает в несколько раз дороже , спекулянтские морды.
Все проще , там все дешевле , от того и бесятся со своими штрафами вся эта шобла , которая здесь тот же товар продает в несколько раз дороже , спекулянтские морды.