Местные торгаши сами там закупаются , а потом тут продают в несколько раз дороже , например я на TEMU купил бустер , пусковое устройство для авто, за 45 евро , здесь такой же 120 евро , или видеокамера для частной территории , там 18-20 евро , здесь та же камера 95 евро , клей эпоксидный там 2 -3 евро , здесь 9-12 , выводы делайте сами , почему и кого тут жаба душит.
Местные торгаши сами там закупаются , а потом тут продают в несколько раз дороже , например я на TEMU купил бустер , пусковое устройство для авто, за 45 евро , здесь такой же 120 евро , или видеокамера для частной территории , там 18-20 евро , здесь та же камера 95 евро , клей эпоксидный там 2 -3 евро , здесь 9-12 , выводы делайте сами , почему и кого тут жаба душит.