В неделю празднования Дней города самоуправление призывает вывешивать у домов флаг Даугавпилса 5

← Вернуться к новости

Вначале надо о людях думать- поднять минималки нищенские на 100 евро, а не о тратах денег на материи, и самопридуманные мероприятия из народных денег сидя в росскошных кабинетах. И только тогда можно думать о росскоши. Но кабинетным чиновникам имея большие зарплаты на финансовое горе многих горожан наплевать!!!