Столкновение произошло в населенном пункте, где скорость передвижения по идее максимум 50. Как на такой скорости можно было получить такие трагичные последствия?! Вот так и летают наши водители, а потом визжат, что все кругом обязаны соблюдать правила. Кроме, разумеется, их самих.
Столкновение произошло в населенном пункте, где скорость передвижения по идее максимум 50. Как на такой скорости можно было получить такие трагичные последствия?! Вот так и летают наши водители, а потом визжат, что все кругом обязаны соблюдать правила. Кроме, разумеется, их самих.