Ну наконец то поняли,что нужно роизводить свое,а не ждать отходов из за пришраничья.То сальмонеллой кормят,то порошковым молоком,помидорами,кожицей которого можно десна поранить.Та страна сильна,которая способна накормить жителей своими продуктами,а не ходить протянутой рукой.
Ну наконец то поняли,что нужно роизводить свое,а не ждать отходов из за пришраничья.То сальмонеллой кормят,то порошковым молоком,помидорами,кожицей которого можно десна поранить.Та страна сильна,которая способна накормить жителей своими продуктами,а не ходить протянутой рукой.