Пока хозяин не даст "добро" , так и будут демагогией заниматься ( привычное дело). И вот еще интересное дело - оглядываемся на Европу , а мы сами в Азии были что ли?
Пока хозяин не даст "добро" , так и будут демагогией заниматься ( привычное дело). И вот еще интересное дело - оглядываемся на Европу , а мы сами в Азии были что ли?