🌼 Лиго без дождя: синоптики обещают Даугавпилсу теплую и солнечную погоду 6

← Вернуться к новости

Отлично, буду танцевать и есть сыр

Ответы на коммент:

Отлично, буду танцевать и есть сыр Agris

в этот праздник детей надо делать

Отлично, буду танцевать и есть сыр Agris

ну а ххх диб.. еще делать.