Daugavpils kino на этой неделе: «Супергерл» 3

← Вернуться к новости

Сходите обязательно пока есть возможность ,в скором будущем в стране в которой с умопомратительной скоростью вымирает население,кинотеатров скорей всего уже не будет.А когда останется всего пару сотен тысяч челавек на всю страну и кинотеары закроются,будете вспоминать,как когда то ходили смотреть кино и зал кинотеатра был забит десятью-двадцатью челавеками.