А почему про мой велосипед не написали. Его два года назад с подвала угнали , стоил 500 евро.В полицию тоже оброщался и писал заявление.
А почему про мой велосипед не написали. Его два года назад с подвала угнали , стоил 500 евро.В полицию тоже оброщался и писал заявление.