И как отреагируют контролёры, если пассажир не успел купить билет, учитывая, что не рекомендуется передвигатьс по салону во время движения, а кондуктор ещё не успел подойти?
no name
Ну так и говори, я следовал правилам, ожидал кондуктора, в транспорте есть камера, если кондуктор не подошёл, то это уже его упущение как работника.
Ну так и говори, я следовал правилам, ожидал кондуктора, в транспорте есть камера, если кондуктор не подошёл, то это уже его упущение как работника.