О двух сторонах медали. Черно-белое приложение к красочному отчету 61

← Вернуться к новости

-сначала гимн Украины не смогли доиграть до конца, затем тоже саме с белорусским.Аппаратура оказалась старой.А куда тогда деньги уходили,что самое необходимое не купили? Разве здесь место для восторга для мэра?Прятаться от стыда от иностранцев надо, а не песни славы петь Моисееву г-жа Стродз и приемы зе третье место а женском чемпионате устраивать(раньше всех громили во времена Лаускиса).