По всей видимости, местным обитателям необходимо объяснить что такое спекуляция:) На детском уровне это - купи - продай. Или продай-купи. В "операции" Лачплесиса с квотами ни о каком "купи" речи быть не могло. Квоты были просто выделены правительством БЕСПЛАТНО. Вас в очередной раз дурят подменяя понятия. Хотя на месте Лачплесиса, учитывая тенденции 2005 года, я бы "спекульнул". Продал бы в начале года по 24 евро не только ИЗЛИШКИ в 100 000, но и значительно больше. Чтобы в конце года купить недостающее по 6, 091евро.
По всей видимости, местным обитателям необходимо объяснить что такое спекуляция:) На детском уровне это - купи - продай. Или продай-купи. В "операции" Лачплесиса с квотами ни о каком "купи" речи быть не могло. Квоты были просто выделены правительством БЕСПЛАТНО. Вас в очередной раз дурят подменяя понятия. Хотя на месте Лачплесиса, учитывая тенденции 2005 года, я бы "спекульнул". Продал бы в начале года по 24 евро не только ИЗЛИШКИ в 100 000, но и значительно больше. Чтобы в конце года купить недостающее по 6, 091евро.