Еще раз повторюсь. Теплосети выставили на продажу излишки квот. А учитывая более чем полугодовую тенденцию снижения цены, даже при столь неповоротливом механизме организации нового аукциона, нужен всего лишь месяц, чтобы все окончательно оформить. Поэтому ни о какой спекуляции речи быть не может. Лачплесис пытаясь оправдываться таким образом, вырыл себе глубокую яму. У него все впереди:)
А что касается Лаускиса? Решать не нам. Решать избирателям. Хотя со многим, здесь высказанным, я согласен.
Еще раз повторюсь. Теплосети выставили на продажу излишки квот. А учитывая более чем полугодовую тенденцию снижения цены, даже при столь неповоротливом механизме организации нового аукциона, нужен всего лишь месяц, чтобы все окончательно оформить. Поэтому ни о какой спекуляции речи быть не может. Лачплесис пытаясь оправдываться таким образом, вырыл себе глубокую яму. У него все впереди:)
А что касается Лаускиса? Решать не нам. Решать избирателям. Хотя со многим, здесь высказанным, я согласен.